Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник омского ЧОП привел к победе сборную России по силовому экстриму

24.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: stb-omsk.ru

"Русский Солдат" Михаил Шивляков
"Русский Солдат" Михаил Шивляков

Михаил Шивляков, сотрудник частного охранного предприятия "СТБ-Охрана" в Омске, на международном турнире по силовому экстриму "Арена Силачей-2014" вывел российскую команду в победители.

Чемпионат проходил в Перми в рамках фестиваля "Белые ночи". Участие в нем приняли три сборных команды - России, Пермского края и Европы, которую представляли силачи из Эстонии, Беларуси и Узбекистана.

6

Спортсмены померились силой в пяти упражнениях, среди которых  были три вида эстафет и поднятие различных тяжестей от 100 до 400 килограммов. В финальном упражнении под названием "Карусель" россияне уверено одержали победу благодаря своему капитану Михаилу Шивлякову. Второе и третье места заняли, соответственно, пермяки и "европейцы", сообщает издание Om1.ru.

Стоит отметить, что Шивляков имеет богатый опыт выступлений на международных соревнованиях по силовому экстриму. Он был неоднократным участником Arnold Amateur World Strongman Championships – турнира по силовому экстриму в США, который  проводится по инициативе Арнольда Шварценеггера. Участие в этом турнире принимают сильнейшие из сильнейших со всего мира.  В 2013 году Михаил стал обладателем Кубка этого престижного турнира, за что получил у своих коллег и поклонников прозвище "Русский Солдат".

Информация от партнеров

Центр проката автомобилей BeriMotir.ru предлагает полный комплекс услуг по аренде и прокату автомобилей различных марок. Аренда авто в Краснодаре с выкупом - не это ли мечта потенциального автолюбителя и один из немногочисленных способов приобрести транспортное средство в рассрочку. Наш центр проката и аренды предоставляет на выбор автомобили различных марок, моделей и производителей.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

Jim is always on time.

09.06.2017

CharlesbaR

wh0cd63939 <a href=http://advair247.us.org/>buy advair diskus online</a> <a href=http://tadalis24.us.org/>tadalis</a>; <a href=http://cialisgeneric247.us.org/>Cheapest Cialis</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2