Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге со стрельбой ограблен ломбард

24.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ukrbizn.com

В Приморском районе Санкт-Петербурга совершено вооруженное нападение на ломбард
В Приморском районе Санкт-Петербурга совершено вооруженное нападение на ломбард

В Приморском районе Санкт-Петербурга совершено вооруженное нападение на ломбард. Охранник и преступники обменялись выстрелами.

Около семи часов вечера 23 июня в магазин-ломбард ООО ТК "Золотой ключик", расположенный на улице Савушкина,  вошли пятеро неизвестных в масках. Они пригрозили охраннику, двум продавцам, мастеру-ювелиру и товароведу пистолетом, после чего разбили витрины и  похитили несколько паллет с драгоценностями.

Чтобы остановить злоумышленников, сотрудник частного охранного предприятия произвел из служебного пистолета выстрел в вверх. В ответ один из налетчиков выстрелил в сторону охранника.

Налетчикам удалось скрыться. Сумма ущерба устанавливается. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Следователи обнаружили на месте происшествия две гильзы - от пистолета Макарова и ИЖ.

Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Информация от партнеров

Ассоциация предприятий безопасности «Кирмень» имеет большой опыт работы на рынке охранных услуг и занимает лидирующую позицию среди ЧОП в Казани и Татарстане. Нам доверяют охрану имущества крупнейшие коммерческие структуры республики. Качественное обслуживание – важнейшая задача Ассоциации предприятий безопасности «Кирмень», поэтому наши сотрудники стремятся обеспечить заказчика наилучшим сервисом охраны.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2