Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник хоккейного стадиона в Нью-Йорке намерен отсудить 5 миллионов за избиение

26.06.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: nydailynews.com

МакФарлейн - сотрудник охранной компании Securitas
МакФарлейн - сотрудник охранной компании Securitas

Нью-йоркский охранник утверждает, что в январе на стадионе Yankee он подвергся избиению хоккейными фанатами при бездействии со стороны полицейских. 25-летний Эрик МакФарлейн говорит, что получил перелом черепа, носа и некоторые другие повреждения во время игры Rangers против Islanders.

Неизвестно, почему охранник до сих пор не предъявлял претензий своим работодателям, но теперь он планирует подать иск против городских властей и в судебном порядке добиться компенсации в размере 5 миллионов долларов.

МакФарлейн, сотрудник охранной компании Securitas, тем злосчастным вечером 29 января вместе с напарником находился на посту возле стадиона Yankees – грелся в передвижной кабинке для охранников. Пьяные болельщик, возвращаясь с матча, искали туалет и перепутали его с кабинкой охранников. Один из них, открыв дверь,  был весьма раздосадован. Вся группа молодых людей набросилась на МакФарлейна. По словам охранника, они толкнули его на полицейскую машину. Однако медленно реагировавшие правоохранители пришли на помощь лишь тогда, когда он уже лежал без сознания.

Сотрудник охраны утверждает, что говорил офицерам полиции о необходимой медицинской помощи. Однако  те же отвели его в комнату охраны внутри стадиона, находившейся неподалеку, где и оставили.

Адвокат МакФарлейна Питер Глизон считает, что ни полиция, ни компания Securitas, ни администрация стадиона Yankees «не предоставили ему даже минимальный уровень защиты». В итоге МакФарлейн подал заявление о возмещении ущерба.

Представители юридического отдела городского совета сказали, что обстоятельства произошедшего будут тщательно проверены.

Информация от партнеров

Вы хотите повысить доходы своей компании? Хотите, чтобы о вас узнало как можно больше потенциальных покупателей? Сегодня каждая уважающая себя компания, стремящаяся к развитию, имеет свой собственный сайт. Создание сайтов в Москве любой сложности и направленности является нашей сферой деятельности, поэтому мы имеем большой опыт, а наши профессионалы создадут вам уникальный ресурс, который станет визитной карточкой вашей компании.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Hold it! I forgot my key.
It's all the same to me.

29.05.2017

Rrepair lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2