Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Обеспечивать безопасность Луганской народной республики будет КГБ

27.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Украина, ЛНР, КГБ, комитет государственной безопасности, безопасность, терроризм

Обеспечивать безопасность Луганской народной республики будет КГБ
Обеспечивать безопасность Луганской народной республики будет КГБ

На официальном сайте самопровозглашенной  Луганской народной республики опубликован закон о создании Комитета государственной безопасности.

В документе говорится, что КГБ будет являться централизованной системой силовых и иных органов, созданных для обеспечения безопасности республики. Руководить деятельностью ведомства будет глава ЛНР, сообщает РИА "Новости".

Деятельность КГБ будет распространяться по следующим основным направлениям: борьба с терроризмом, обеспечение информационной безопасности, разведывательная и контрразведывательная деятельность, борьба с преступностью, пограничная охрана. Другие направления деятельности Комитета государственной безопасности будут определяться соответствующими законодательными актами.

Законом также устанавливается, что для проведения мероприятий по борьбе с терроризмом являются основания, необходимые для пресечения террористического акта. В их числе - выявление лиц, причастных к подготовке и совершению диверсии, получение информации о действиях и событиях, создающих угрозу терроризма.

С середины апреля власти Киева проводят в отношении населения юга-востока Украины, не признавшего легитимность новых украинских властей, так называемую антитеррористическую операцию. Боевые действия уже привели к многочисленным жертвам как среди мирного населения, так и среди ополченцев.

Информация от партнеров

Фотограф на свадьбе http://fotovideo-msk.ru – это необычный человек или гость, это кто-то более важный. И знаете почему? Ему предстоит через «око» объектива следить за превращением хрупкой невесты в прекрасную и любимую жену. Это будет настоящая история любви, драматическая и страстная, загадочная и удивительная, но не чья-нибудь, а ваша, от начала и … до бесконечности.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.
It's terrible!

16.07.2017

Took F lniz

I knew about his little secret all along.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2