Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Столичные СИЗО закупают массажные кресла

27.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: banana.by

Следственный изолятор "Бутырка" потратит на массажное кресло скромных 49 тысяч рублей
Следственный изолятор "Бутырка" потратит на массажное кресло скромных 49 тысяч рублей

Московские следственные изоляторы закупают массажные кресла для своих сотрудников. Каждое из них обойдется ФСИН в 50-60 тысяч рублей.

"Мы ведь работаем не с ангелочками. Поэтому закупаем самые дешевые кресла, поскольку не хватает денежных средств на что-то большее", - заявил "Известиям" Андрей Хамазин, сотрудник госзакупок одного из СИЗО.

Следственный изолятор "Бутырка" потратит на массажное кресло скромных 49 тысяч рублей, а СИЗО в Южном Медведково - 60 тысяч. При этом издание отмечает, что в этом году массажные кресла для персонала следственных изоляторов "полагаются" также и региональным коллегам. Аналогичные покупки намерены сделать изоляторы в республиках Коми и Якутия, Мордовии, Камчатском крае, а также в Ярославской, Нижегородской и Новгородской областях.

Предполагается, что массажные кресла помогут сотрудникам ФСИН, в том числе охранникам, справляться с полученным во время исполнения своих служебных обязанностей стрессом. Кстати, подобные кресла используются в комнате психологической разгрузки московского метрополитена для снятия стресса у машинистов, которые стали свидетелями самоубийства на рельсах.

Информация от партнеров

Ручка с логотипом, пожалуй, является одним из самых наиболее эффективных и бюджетных видов рекламы и брендирования. Их всегда можно преподнести в подарок своим партнёрам или клиентам. Наша компания обладает собственными производственными линиям, что позволяет нам предлагать нашим клиентам изготовление ручек с логотипом по самым низким ценам и в кратчайшие сроки!

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

Fresh air and exercise will do you good.

He made fun of her German accent.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He chose those places at random.
It's awful!

15.07.2017

Took F lniz

He needs to catch up with the others.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2