Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Бразилии охранники стадиона столкнулись друг с другом, пытаясь поймать фаната

29.06.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co

Подросток носился по полю, уворачиваясь от бежавших за ним секьюрити
Подросток носился по полю, уворачиваясь от бежавших за ним секьюрити

Во время открытой тренировки сборной Франции, готовящейся к 1/8 финала Кубка мира, зрители на стадионе Санта-Круз в Сан-Паулу стали свидетелями комичной сцены из разряда тех фарсовых ситуаций, которые чаще можно увидеть в фильмах, а не на футбольном поле. Два довольно крупных охранника столкнулись друг с другом, пытаясь поймать выбежавшего на зеленый газон болельщика.

Подросток носился по полю, уворачиваясь от бежавших за ним секьюрити. В определенный момент охранники наткнулись друг на друга - оба упали на землю, повеселив собравшуюся толпу. Но эти двое тут же поднялись и снова принялись догонять нарушителя. Тинейджер подбежал к футболистам и обнялся с защитником французской сборной Эльякимом Мангалой.  В конечном итоге, бразильские охранники вместе с сотрудником службы безопасности французской команды вывели подростка со стадиона и передали полиции.

Две недели назад уже имел место подобный  инцидент: два подростка выбежали на поле под конец тренировочной сессии сборной Франции.

Информация от партнеров

Хотите зеркало в раме купить? Мы - частная творческая мастерская. Наш профиль - рамы для зеркал из натурального дерева разных сортов. Рама для зеркала, купленная у нас это - качество, ручная работа, оригинальный дизайн. И доступная цена. Наши зеркала покупают для оформления кафе, ресторанов, в квартиры и офисы. Постоянным клиентам - особенные условия сотрудничества.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

You need to brush up on the tenses.

15.07.2017

Took F lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.

17.07.2017

Took F lniz

He’s still in despair and can’t let (it) go. You can’t change anything, so let it go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2