Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Керчи пьяный посетитель магазина устроил дебош и повредил головой автомобиль охраны

30.06.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pda.kabar.kg

Стражи порядка при поддержке сотрудников  ЧОП скрутили дебошира
Стражи порядка при поддержке сотрудников ЧОП скрутили дебошира

Инцидент в одном из супермаркетов Керчи произошел поздно вечером в минувшее воскресенье. Горожанин заявился в магазин в состоянии алкогольного опьянения. Набрав продуктов питания и спиртное, он попытался покинуть торговую точку, не оплатив товар. Факт кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговой точке, пишет Kerch.com со ссылкой на пресс-службу МВД по Республике Крым.

Охранники предприняли попытку остановить мужчину, однако натолкнулись на яростное сопротивление. Вскоре на место происшествия прибыл наряд группы задержания Управления вневедомственной охраны. Стражи порядка при поддержке сотрудников  ЧОП скрутили дебошира и повели его к служебной машине. В этот момент нарушитель симулировал приступ эпилепсии и, падая, разбил головой заднее стекло транспортного средства.

Сотрудники полиции вызвали бригаду "скорой помощи" и следственно-оперативную группу.  Врачи констатировали, что мужчина не страдает эпилепсией, а просто находится в сильнейшем алкогольном опьянении.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении  уголовного дела. Сам же задержанный  пояснил следователям, что претензий ни к кому не имеет и готов возместить причиненный ущерб.

Информация от партнеров

Если вы мечтаете подарить каждой комнате свой аромат, превратить городскую квартиру в домик на берегу моря или уютное шале, тогда вам непременно захочется купить декоративные ароматические свечи LAFCO - это великолепное собрание интерьерных ароматов! Мы надеемся, что приятные цены и обширная коллекция аромасвечей в нашем интернет-магазине вдохновит вас на долгожданные перемены!

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

When she knew him more, he grew on her.

Come in please. Make yourself at home.

18.06.2017

Mossi N lniz

They suspect that you are leading them on. You led me on!

15.07.2017

Took F lniz

It slipped my mind what she asked me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2