Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Малайзии ужесточаются правила приема на работу частных охранников

01.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: inside.org.au

В Малайзии ужесточаются правила приема на работу частных охранников
В Малайзии ужесточаются правила приема на работу частных охранников

С 1 сентября МВД Малайзии обяжет все зарегистрированные в стране охранные компании подтверждать в Национальном регистрационном департаменте личности своих сотрудников. Цель такой инициативы  -  удостовериться, что у всех секьюрити, устраивающихся на работу, имеется малазийское гражданство и соответствующие документы.

Глава МВД сообщил, что претенденты на получение работы должны лично присутствовать в регистрационном департаменте для идентификации – снятия отпечатков плацев или же биометрического сканирования. И уж затем охранные компании смогут проводить проверки на благонадежность своих новобранцев, уточняя информацию в полиции. Представители МВД также  уточнили, что иностранным охранникам перед приездом в Малайзию для работы необходимо будет проходить курс подготовки у себя на родине, и лишь после этого им будет разрешено работать в Малайзии.

Это, по словам чиновников, делается это с тем, чтобы гарантировать качество сервиса и наличие у охранников необходимых навыков. «У всех будущих секьюрити должны быть сертификаты о прохождении подготовки, одобренные МВД. В то же время все местные сотрудники охраны обязаны ежегодно участвовать в четырехдневных тренировочных занятиях», - так глава МВД Ахмад Захид напутствовал накануне выпускников программы подготовки охранников в полицейской академии города Куала Кубу Бара.

Новая инициатива МВД призвана устранить проблемы, существующие в охранной индустрии Малайзии. В списке таких сложностей: низкое качество сервиса, найм в качестве охранников нелегальных иммигрантов, использование подложных документов, недостаток профессиональной подготовки и отсутствие у лицензий на оружие.

Информация от партнеров

Светодиодная реклама – один из самых популярных видов наружной рекламы, в первую очередь, из-за относительно невысокой стоимости и универсальности их применения. Ее форма и габариты могут быть самыми разнообразными. Группа компаний "Альтима" владеет всеми технологиями по изготовлению лайтбоксов всех возможных типов и конструкций и производит их на собственном оборудовании. За 20-летний период работы в области производства наружной рекламы мы накопили богатый опыт по разработке и реализации различных проектов.

Комментарии (6):

28.05.2017

Rrepair lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.

17.06.2017

Mossi N lniz

I spent all my money, I’m broke.

18.06.2017

Mossi N lniz

His name is on the tip of my tongue.

15.07.2017

Took F lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

15.07.2017

Took F lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2