Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Общественный порядок в Бахчисарае обеспечат "Ночные волки"

01.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: mckrasnogorsk.ru

Общественный порядок в Бахчисарае обеспечат "Ночные волки"
Общественный порядок в Бахчисарае обеспечат "Ночные волки"

Общественный порядок в Бахчисарае будет охранять ЧОП "Волк", учредителями которого являются представители  известного в России байк-клуба "Ночные волки". Примечательно, что "Волк" стал первым частным охранным предприятием, получившим в Крыму лицензию МВД РФ на право осуществлять охранную деятельность.

Согласно меморандуму о сотрудничестве, подписанному между руководством ЧОП и главой города Бахчисарай Константином Рубаненко, "Волк" берет на себя обязательства обеспечивать правопорядок на улицах, а также вести деятельность по спортивно-патриотическому воспитанию молодежи "способами, не противоречащими законодательству Российской Федерации и Республики Крым".

В рамках соглашения стороны договорились о внедрении в Бахчисарае программы "Безопасный город", создании на территории города  базы ЧОП и проведении 6-7 августа учебного семинара по специальной боевой подготовке.

Константин Рубаненко также выразил готовность оказывать ЧОП максимальное содействие в рамках достигнутого соглашения и надеется, что холдинг охранных структур станет долгосрочным партнером для городской администрации.

Информация от партнеров

Дизель генераторы 400 кВт используются в качестве постоянных или резервных, аварийных источников энергоснабжения. В каталоге компании «СиЛайн» представлены различные модели дизельных электростанций на базе двигателей известных зарубежных производителей. Это надежное, мощное оборудование от легендарных марок: Cummins, Volvo Penta, Perkins, DAEWOO. Подбор оптимального дизель генератора осуществляется специалистами «СиЛайн» с учетом особенностей конкретного объекта эксплуатации.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Pay attention to his words.

Stop crying! Get a grip on yourself!

17.06.2017

Mossi N lniz

He had to eat his words after her report.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2