Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Семейная пара охранников попалась на краже из гипермаркета в Тольятти

01.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: k-cold.livejournal.com

Семейная пара охранников попалась на краже из гипермаркета в Тольятти
Семейная пара охранников попалась на краже из гипермаркета в Тольятти

Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение в отношении супружеской пары, которая, работая сотрудниками ЧОП, совершила кражу в одном из гипермаркетов города.

46-летняя Татьяна и её 50-летний супруг Валерий Лунины обвиняются в "краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору". Следствие полагает, что мошенническую комбинацию обвиняемая разработала еще в мае этого года. Работая в гипермаркете охранником ЧОО "Агентство безопасности-5", она заметила, что большинство покупателей, после проверки чеков на контрольном посту, попросту выбрасывают платежные документы. Супруги решили воспользоваться этим обстоятельством и набрать в магазине товаров бесплатно по уже отработанным чекам.

В назначенный день и час Валерий, который  также работает сотрудником охраны в одном из тольяттинских ЧОП, приехал в магазин,  нагрузил тележку различными товарами, и, минуя кассу, направился к выходу, где в роли контролера его поджидала жена. Женщина сделала вид, что проверила соответствие чека приобретенным товарам. Когда похищенный товар был сложен в автомобиль, вора задержали полицейские.

Обвиняемые раскаялись в содеянном и полностью признали свою вину. Уголовное дело в отношении Луниных будет рассмотрено в упрощенном порядке, сообщает "ВолгаНьюс.рф".

Информация от партнеров

В настоящее время проблема энергосбережения стоит чрезвычайно остро во всем мире. Отчасти эту проблему решают инновационные стеклопакеты, который производит компания ENSBOR. Идеально подобранное оборудование, а также оснащение специалистов компании профессиональным инструментом позволяет нам качественно делать свою работу, а значит выполнять принятую на себя миссию - сокращать электропотребление как на производстве, так и в быту.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

Yesterday we had a ball at the party.

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.

16.07.2017

Took F lniz

It serves him right that he didn’t get this job, he despised all other candidates.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2