Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К охране матча Бразилия - Колумбия на мундиале привлекут военных

04.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: s0.tchkcdn.com

Организаторы мундиаля опасаются беспорядков, которые могут  устроить болельщики "селесао"
Организаторы мундиаля опасаются беспорядков, которые могут устроить болельщики "селесао"

К обеспечению общественного порядка на стадионе, а также возле него по окончании встречи команд Бразилия - Колумбия на Чемпионате мира по футболу, подключат бразильских военных. И это помимо нескольких тысяч сотрудников безопасности.

Организаторы мундиаля опасаются, и не без основания, беспорядков, которые в случае неудачи бразильской сборной могут  устроить болельщики "селесао" - такое прозвище дали фанаты своей национальной сборной (в переводе - "избранные"). Кроме военных, на игре будут также работать тысячи охранников, стюардов и других сотрудников служб безопасности, сообщает Mirror.

Стоит отметить, что организатором Чемпионата пока удается обеспечивать безопасность как самих участников, так и гостей спортивного праздника. Если не брать в расчет несколько досадных инцидентов и просчетов, среди которых вспоминаются хулиганство чилийских болельщиков, разгромивших пресс-центр на одном из стадионов, воровство подростками мячей у игроков сборной Нигерии во время тренировки и другие незначительные эпизоды. Однако эксперты отмечают, что с приближением финальных игр страсти накаляются, а это, в свою очередь, заставляет власти Бразилии тратиться на обеспечение безопасности всё больше.

Матч между командами Колумбии и Бразилии состоится 5 июля в 00.00 по московскому времени.

Информация от партнеров

Ремонт ONLINE – рекламная система с оплатой за результат. Иными словами, вы платите только за переходы клиентов на ваши товары - будь то лакокрасочные изделия, напольные покрытия, входные двери http://vdr-online.ru/remont/vxodnye-dveri или что иное. Вам ни чего не нужно делать. Мы все сделали за вас. Вам осталось только зайти в личный кабинет, указать цены и акции на свои товары. Дальше действовать будем мы! Платите только за результат!

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll get even with him for everything!
It doesn't matter.

29.05.2017

Rrepair lniz

Come on, stop it! Give me a break!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2