Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Южно-Сахалинске возбуждены уголовные дела в отношении липовых охранников

05.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: domotvetov.ru

Трое из кандидатов в охранники не стали отрицать того, что документы ими были куплены
Трое из кандидатов в охранники не стали отрицать того, что документы ими были куплены

Сотрудниками прокуратуры Южно-Сахалинска выявлены нарушения законодательства о частной охранной деятельности.  Установлено, что в Центр лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Сахалинской области поступили свидетельства о прохождении профессиональной подготовки частного охранника от шести местных жителей.

В свидетельствах говорилось, что эти граждане якобы прошли необходимое обучение в организации, расположенной за пределами региона: указывалось количество часов обучения, сдача экзаменов по технической, психологической, правовой,  специальной физической и другой подготовке, в том числе по использованию специальных средств и оказания первой медицинской помощи.

Однако надзирающий орган выяснил, что никто из претендентов на получение удостоверения частного охранника пределы Сахалинской области не покидал, а значит, предъявленные свидетельства - попросту липа. Трое из кандидатов в охранники не стали отрицать того, что документы ими были куплены, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

В отношении граждан возбуждены уголовные дела. Прокуратура города намерена контролировать ход расследования.

Информация от партнеров

Большинству автовладельцев хорошо знакомо, насколько дорого стоит новый сажевый фильтр Мини. Предлагаемое нашей компанией недорогое удаление сажевого фильтра Mini http://www.glushiteli-1.ru/udalenie-sazevogo-filtra-Mini.aspx позволит вашему транспортному средству стать более экономичным, динамичным и мощным. Мы гарантируем, что все оказываемые нашими профессиональными мастерами услуги выполняются качественно и надежно.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2