Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Хьюстоне охранники предотвратили кражу картины

05.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: michaeltricker.livejournal.com

Небоскреб Chase Tower
Небоскреб Chase Tower

В американском городе Хьюстон (штат Техас) двое подозреваемых были задержаны после того, как охранники небоскреба Chase Tower сумели предотвратить кражу картины. 

По сведениям полиции, злоумышленники намеревались похитить предмет искусства с помощью тоннеля, но их план не удался. По словам представителей полиции, вначале грабители намеревались ввести сотрудников охраны в заблуждение, а затем - воспользоваться тоннелем, не подозревая, что все их передвижения фиксировались системой видеонаблюдения.

24-летний Остин Браун и 25-летний Хуан Норьега вызвали у охранников подозрения и те решили проследить за их действиями на мониторе системы видеонаблюдения, предварительно уведомив полицию. Эти двое сообщили охраннику, что якобы работают внутри здания ресторана Alonti’s и им необходимо вынести кое-что из офиса. И действительно попытались вынести -  картину через подземный тоннель. Но случилось непредвиденное -  полотно местной художницы Джоан Стейнмен, стоимостью более 7 тысяч долларов застряло в дверном проеме.

«Осознав, что замысел провалился, они бросили картину на лестнице и попытались ретироваться. Все это снималось на видео», - прокомментировал происшествие  офицер полиции Хьюстона.  

Злоумышленники были задержаны на месте преступления.

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

Информация от партнеров

Мы предлагаем восстановление и замену автостекла на Фольксваген в Москве. На любые виды автостекол, включая лобовое стекло Фольксваген, боковое левое стекло, заднее правое стекло или переднее правое стекло Volkswagen, приобретенное в нашей компании, мы предоставляем гарантию, а в случае обнаружения дефекта, всегда готовы его заменить. Стоимость автостекла для Volkswagen в Москве может быть различной, но у нас она наиболее лояльна к покупателям.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

16.07.2017

Took F lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2