Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске сотрудник ЧОП награжден полицией за помощь в раскрытии угона автомобиля

06.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: baikal24.ru

В Иркутске сотрудник ЧОП награжден полицией за помощь в раскрытии угона автомобиля
В Иркутске сотрудник ЧОП награжден полицией за помощь в раскрытии угона автомобиля

Виталию Голубеву, сотруднику иркутского частного охранного предприятия, вручена благодарность руководства городского управления МВД за помощь в раскрытии угона автомобиля.

Во время осмотра охраняемого объекта Виталий обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2106 без номеров, стоящий на улице Рабочего Штаба. Машина показалась охраннику подозрительной, а потому он сообщил о своей находке в полицию. И не напрасно. Как выяснилось, "шестерка" уже несколько дней числится в розыске.

Спустя некоторое время правоохранители задержали и угонщиков. Пресс-служба УМВД России по Иркутску уточнила, что именно найденное автотранспортное средство, а в дальнейшем и проведенные следственные мероприятия. позволили выйти на след злоумышленников.

В полиции Иркутска решили, что внимательность и профессиональное исполнение сотрудником частного охранного предприятия своих обязанностей заслуживают поощрения - Виталию Голубеву вручено Благодарственное письмо от начальника УМВД по Иркутску.

Информация от партнеров

Несмотря на множество телепрограмм, публикуемых в прессе, далеко не всегда мы получаем достоверную информацию о программе передач – зачастую в таких программах содержится масса неточностей и ошибок. Телепрограмма PimTV.ru - это точность и подробности. В нашей телепрограмме вы найдете также анонсы наиболее интересных и значимых передач. Здесь вы обязательно сможете узнать, стоит ли тратить время на просмотр того или иного телешоу или фильма, и убедитесь, что любимый вами сериал будет показан в казанное время.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

He always finds faults with everybody.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2