Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Специалисты в области информационной безопасности – невоспетые герои, по мнению представителя Vodafone

06.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: computing.co.uk

Луиза Джентиле, менеджер по корпоративной безопасности компании Vodafone
Луиза Джентиле, менеджер по корпоративной безопасности компании Vodafone

"Сотрудники отделов информационной безопасности заслуживают большего к себе уважения", -  заявила Луиза Джентиле, менеджер по корпоративной безопасности компании Vodafone - крупнейшей в Британии  оператор сотовой связи, во время прошедшего в лондонском Hilton Hotel Tower Bridge саммита по вопросам управления рисков и безопасности предприятий.

По ее словам, необходимо отдавать должное тяжёлой работе этих людей. «Не знаю почему, но люди, работающие в области информационной безопасности, все еще остаются некими невоспетыми героями. Никто не знает, сколько они работают, никто не знает, что ежедневно им приходится выполнять огромный объем работы».

Vodafone разработала программу, призванную познакомить других сотрудников телекоммуникационной компании с работой персонала из отдела информационной безопасности. Джентиле говорит, что этот проект будет способствовать популяризации специалистов по вопросам компьютерной безопасности.

Информация от партнеров

В нашей компании ультразвуковой сканер купить можно выгодней, чем в аналогичных фирмах, потому что у нас прямые поставки от мировых производителей медицинского оборудования. Наш основной партнер - корпорация Toshiba, которая выпускает великолепную аппаратуру для УЗИ-диагностики. Мы стремимся развиваться, поэтому к каждому нашему клиенту подходим индивидуально.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Her father put his foot down when she said she wanted to marry Alan.

Please remember me to your family.

16.07.2017

Took F lniz

He drew the line for her at $100 a day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2