Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Британское ЧОП Warrior Security стало гарантом безопасности бизнеса для компаний Восточной Африки

06.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: 7.newstube.ru

Британское  ЧОП Warrior Security стало гарантом безопасности бизнеса для компаний Восточной  Африки
Британское ЧОП Warrior Security стало гарантом безопасности бизнеса для компаний Восточной Африки

Новости об обнаружении залежей нефти, ниобия и золота в регионе Восточной Африки, в частности, в таких странах как Кения, Уганда и Танзация, привлекают преступные элементы к местам, где ведется добыча этих ископаемых. И, как результат, работа коммерческих организаций, занимающихся разработкой месторождений, становится все более рискованной. Руководство же африканской фирмы Warrior Security Limited решило предоставлять охранные службы для защиты объектов, принадлежащих таким организациям. 

"Большинство шахт находится в отдаленных местах, что делает их легкими мишенями для преступников", - говорит майор Тони Сагдент, основатель Warrior Security Limited.

Представители горнорудных компаний в Африке неоднократно сообщали, что в последние несколько лет имели место неоднократные инциденты проникновения на территорию периметра, где велась разработка, случаи нелегальной добычи, а равно и нападения на рабочих.

Warrior Security, разрабатывая и осуществляя практическую реализацию систем защиты для каждого конкрентного проекта, позволяет клиентам не беспокоиться о связанных с безопасностью вопросах и заниматься своей непосредственной работой.

«Комбинируя системы защиты периметра, системы видеонаблюдения и коммуникаций, средства слежения, сбора и передачи разведданных с физической защитой, мы создаем системы безопасности, приспособленные к конкретным условиям», - объясняет майор Сагден, бывший военнослужащий армии Великобритании, имеющий 10-летний опыт работы в сфере коммерческой охраны в регионах Восточной и Центральной Африки.

В 2012 году African Barrick Gold, танзанийская золотодобывающая компания, потеряла пятерых своих служащих вследствие нападения с участием более полутора тысяч злоумышленников. «Беспрерывно возрастающее число хищений и случаев нападений на шахты, требуют от управляющих компаний реализации всеобъемлющих программ безопасности, который бы учитывали множество нюансов: транспорт, служащих и т.д.» - поясняет майор Сагден.

На текущий момент Warrior Security с тысячей охранников, работающих на 12 объектах, является крупнейшей охранной компанией в Южном Судане.

Информация от партнеров

На нашем сайте ты можешь смотреть аниме бесплатно и без регистрации. Присоединяйся к нам, и ты сможешь оставлять комментарии к аниме http://animemovie.ru, общаться на сайте и многое другое. Наш аниме-архив предлагает большое количество фильмов, сериалов и трейлеров самых различных жанров. Каждое аниме ежедневно проверяется и дополняется новыми сериями и материалами, что позволит тебе всегда первому знакомиться с последними новинками.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2