Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Донские казаки заступили на охрану государственной границы

07.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: st.interakt.md

Донские казаки заступили на охрану государственной границы
Донские казаки заступили на охрану государственной границы

Сегодня к охране российско-украинской границы подключились казаки Всевеликого войска Донского. Полевой казачий лагерь разбит в Матвеево-Курганском районе, сообщает погрануправление ФСБ.

На службу по охране государственной границы заступили пока только 30 казаков, но, по словам Василия Малаева, официального представителя пограничного управления, при необходимости сюда могут быть стянуты дополнительные силы в кратчайшие сроки. Малаев также подчеркнул "Интерфаксу", что казаки участвуют в обеспечении порядка на границе в качестве членов добровольных народных дружин, а "при задержании нарушителей государственной границы они выступают свидетелями и понятыми".

По данным ФСБ, обстановка на российско-украинской границе по-прежнему остается напряженной. Приостановлена работа пунктов пропуска "Донецк", "Новошахтинск" и "Гуково". МАПП "Донецк" 5 июля был обстрелян украинскими силовиками. К счастью, обошлось без жертв. При этом Ростовская область продолжает принимать беженцев с сопредельной стороны. По состоянию на утро 7 июля всего в регионе уже размещено почти 25 тысяч человек.

Информация от партнеров

Группа компаний "Аней" оказывает услуги по юридическому сопровождению сделок, подготовке различных документов для их совершения, в том числе договора купли-продажи, регистрации договоров, ИП, ООО и многое другое. Обратившись в нашу юридическую компанию, вы получите полный спектр услуг по выгодной цене.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

18.06.2017

Mossi N lniz

This bank was held up twice last year.

10.02.2021

Дмитрий

В Электростали к юристам обращался сюда https://elektrostal.consultinga.net У них есть срочная помощь по телефону и опытные юристы по всем видам права.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2