Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Специалисты «Цезарь Сателлит» фиксируют новые методы летних автоугонов

07.07.2014г. Фото: storage.azh

В разгар дачного сезона становится все более распространен новый метод угона автомобилей
В разгар дачного сезона становится все более распространен новый метод угона автомобилей

Эксперты группы компаний «Цезарь Сателлит», одного из лидеров российского рынка систем безопасности автомобилей и недвижимости,  предупреждают о том, что в разгар дачного сезона становится все более распространен новый метод угона автомобилей: теперь грабители работают прямо на огороженной территории загородного участка.

Среди дачников бытует заблуждение, что если хозяева находятся в доме, а машина припаркована на территории участка или рядом с ним, угонщики не осмелятся на нее посягнуть. Однако, по статистике «Цезарь Сателлит», это далеко не так: в последние месяцы мошенники выработали алгоритм действий, который позволяет украсть автомобиль без шума и не привлекая лишнее внимание.

За городом автоугонщики чаще всего работают бригадами по 3-4 человека. Злоумышленники вскрывают ворота участка и буксируют машину на 200-300 метров от дома, после чего предпринимают попытки ее завести. Чаще всего такие кражи происходят ночью, когда бдительность дачников и их соседей притуплена.

В некоторых случаях, прежде чем угнать автомобиль, преступникам даже удается предварительно ограбить дом, после чего – вывезти  украденные ценности на автомобиле владельца.

Информация от партнеров

Больно ли лечить пульпит? Перед врачом стоит задача не только избавить пациента от боли, но и по максимуму сохранить здоровые ткани зуба. Современные методы лечения пульпита зуба стоматология разделяет на биологический и хирургический. Соответственно, для каждого случая важно выбрать свою наиболее подходящую методику. Доктор Антон Грицевский использует в своей практике новейшие достижения медицинской науки в области стоматологии и оборудование лучших мировых производителей.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

Don’t try to spare my feelings, give it to me straight from the shoulder.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2