Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США убийца совершил побег, пока охранники тюрьмы запускали фейерверки

08.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co

В мае этого года МакКларг был арестован и обвинен в убийстве жены
В мае этого года МакКларг был арестован и обвинен в убийстве жены

В тюрьме города Эминенс (штат Миссури) Джейсон МакКларг, отбывающий срок за убийство, воспользовался патриотическим порывом некоторых из тюремных охранников и совершил побег.

По сведениям офиса шерифа Шеннона Каунти, 4 июля сотрудники охраны собрали группу заключенных, чтобы посмотреть за тем, как запускаются фейерверки в День независимости Соединенных Штатов. В этот момент МакКларг решил убежать. Шериф утверждает, что все еще пытается составить общую картину произошедшего и понять до конца, каким же образом ему это удалось. Офицер допускает, что на руках заключенного могло не быть наручников, и, возможно, ему помогали сообщники.  

Беглеца искали трое суток. Его арестовали неподалеку от родного города, возле туристического дома на колесах. По словам шефа полиции города Уинона Алонсо Бредвела, преступник сдался без сопротивления. Выйти на его след удалось после опроса местных жителей и благодаря уликам, предоставленным другими полицейскими департаментами.

В мае этого года МакКларг был арестован и обвинен в убийстве жены в их доме в городе Уинона. Источник в полицейском управлении рассказал, что МакКларг пытался представить убийство супруги как самоубийство, накачав её лекарственными препаратами. Разбросав пилюли возле дивана, на котором лежала жена, он вызвал полицию. Однако следователи в суицид женщины не поверили.

Комментарии (5):

28.05.2017

Rrepair lniz

You hit the nail on the head when you said our company needs a new director.

18.06.2017

Mossi N lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.

15.07.2017

Took F lniz

He works very hard at several places to bring home the bacon.

17.07.2017

Took F lniz

He’s been on edge ever since she left.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2