Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2015: опыт проведения крупных спортивных и культурных мероприятий от лучших экспертов

08.07.2014г.

Владимир Черток (Ространснадзор)
Владимир Черток (Ространснадзор)

В рамках ТБ Форума powered by Intersec 2015 пройдет конференция, посвященная безопасности крупных спортивных и культурных мероприятий.

Цель мероприятия - проанализировать российский и зарубежный опыт проведения крупных спортивных и культурных мероприятий,  выявить спектр мнений и проблем относительно обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей при проведении массовых культурных и спортивных мероприятий,  представить инновационные разработки для защиты и охраны мест для проведения массовых мероприятий.

www.tbforum.ru

Владимир Черток (Ространснадзор) отметил, что форум "Технологии безопасности" и Премия ЗУБР - это важнейшие события в жизни не только индустрии безопасности, но России в целом. Оборудование и системы, представленные на выставке и номинированные на премию, прекрасно работают на объектах Универсиады в Казани, Олимпиады в Сочи и транспортной инфраструктуры всей страны. "Я испытываю чувство гордости за такие достижения", - заявил Владимир Черток.

Для участия в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти, операторы спортивных и развлекательных сооружений, представители Олимпийского комитета России, Паралимпийского комитета России, Оргкомитета «Сочи 2014», АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада 2013», Оргкомитетов ЧМ по футболу-2018, ЧМ по хоккею-2016 и по проведению других международных соревнований; представители ГК «Олимпстрой», Ассоциации спортивных сооружений, представители спортивных клубов и федераций; дистрибьюторы и дилеры оборудования; эксплуатационные и управляющие компании.

Стать спонсором >> http://join.tbforum.ru/sponsorship-rus

Бронировать участие >> http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

По вопросам участия в ТБ Форуме 2015 обращайтесь:

Руководитель проекта

Ольга Иншакова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2162

E-mail: inshakova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

10-12 февраля 2015 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

My son is hard on shoes, they don’t last long with him. Life was pretty hard on Tom.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2