Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бразильские города охватили беспорядки после поражения национальной сборной на ЧМ-2014

09.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: rsport.ru

Бразильские города охватили беспорядки
Бразильские города охватили беспорядки

Массовыми беспорядками, ограблением магазинов и сожжением автобусов закончился матч между футбольными сборными Германии и Бразилии. Эмоции за унизительное поражение национальной команды со счетом 7:1 в полуфинальном матче чемпионата мира бразильские болельщики выплеснули на улицы городов. Структуры безопасности мундиаля и правоохранительные органы страны переведены на усиленный режим несения службы.

По данным полиции, первые инциденты произошли еще до окончания матча, прямо на трибунах. Однако охранникам удалось погасить конфликт. Особенно сложная обстановка сложилась на знаменитом пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, где трансляцию матча смотрели десятки тысяч человек. После пятого гола немцев болельщики побежали на улицы Рио, что привело к панике и давке. В социальных сетях уже появились снимки, на которых видно, как сжигаются флаги Бразилии.

Беспорядками охвачены и другие города страны. В Сан-Паулу сожжено около 20 автобусов, разграблено несколько магазинов. Бразильская полиция была вынуждена применить слезоточивый газ против разгулявшихся фанатов, сообщается, по меньшей мере, о 17 задержанных нарушителях общественного порядка.

Правоохранители рекомендовали туристам временно не покидать места проживания, добавив, что в городах активизировались банды, передает La Segunda.

Информация от партнеров

"Фабрика геосинтетики" geofabrika.ru - ведущий поставщик геосинтетических материалов для решения различных инженерных задач. Широкий ассортимент предлагаемой нами продукции представлен всеми разновидностями геосинтетики на строительном рынке России и Европы У нас всегда в наличии все виды геотекстиля, георешеток, геомембран, противоэрозионные геоматы, габионы, дренажные трубы, бетонные лотки и др. геосинтетические материалы. "Фабрика геосинтетики" - это всегда целесообразные и технически обоснованные решения.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.

25.11.2023

BVZ_Moskva_m

Скорозагружаемые здания: коммерческий результат в каждом блоке!
В современном мире, где время имеет значение, сооружения с быстрым монтажем стали истинным спасением для компаний. Эти прогрессивные сооружения комбинируют в себе высокую прочность, экономичное использование ресурсов и ускоренную установку, что придает им способность наилучшим вариантом для разных коммерческих начинаний.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
1. Ускоренная установка: Часы - ключевой момент в предпринимательстве, и сооружения моментального монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это высоко оценивается в вариантах, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
2. Экономичность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто уменьшается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это дает возможность сэкономить деньги и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru/[/url]
В заключение, быстровозводимые здания - это первоклассное решение для бизнес-проектов. Они комбинируют в себе скорость строительства, финансовую выгоду и твердость, что придает им способность оптимальным решением для предпринимателей, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, наилучшие объекты быстрого возвода для ваших будущих проектов!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2