Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Правительство канадской провинции пытается улучшить условия работы охранников

09.07.2014г. Текст: Александр Флоранский

Правительство канадской провинции пытается улучшить условия работы охранников
Правительство канадской провинции пытается улучшить условия работы охранников

Правительство канадской провинции Манитоба разрабатывает план по улучшению условий работы сотрудников охраны. Новая инициатива призвана повысить стандарты охранной индустрии. По словам властей, будут учтены и требования о повышении охранникам заработной платы.  Среди прочего, планируется  также сделать обязательным пересмотр процесса подготовки секьюрити через каждые пять лет.

Одно из крупнейших профсоюзных объединений провинции приветствовало намерение правительства. Президент UFCW Local 832 Джефф Трэгер говорит, что его организация сотрудничала с провинцией и предпринимала попытки устранить существующие в индустрии проблемы. По его словам, высокие зарплаты и качественная профессиональная подготовка - это то, что необходимо участникам профсоюза.

В профсоюзное объединение, защищающее права работников пищевой промышленности и других коммерческих служащих, входит более тысячи охранников из Манитобы. Local 832 уже 12 лет представляет интересы сотрудников охраны, работающих в провинции.

«Изменения, о которых идет речь, не только окажут поддержку людям, состоящим в профсоюзе, но и защитят тех, кто вынужден рассчитывать лишь на собственные силы. Индустрия охраны уже длительное время страдает от наплыва безответственных менеджеров, которые пренебрегают подготовкой для определенной категории работ, подвергая тем самым риску своих охранников», - сетует Трэгер.

Перри Кларк, вице-президент компании Securitas Canada Limited по региону Прерий, поддерживает инициативу чиновников, но отмечает, что реализация их плана может затянуться на несколько лет.

Информация от партнеров

Советы водителям, билеты ПДД с ответами, знаки, разметка, правила вождения и многое другое - на сайте для начинающих водителей и учеников автошкол Спорик.РУ. На нашем портале вы также узнаете, какой срок уплаты штрафа ГИБДД, что делать, если украли госномер, как правильно выбрать зимнюю резину, для чего необходимо антикоррозийная обработка днища автомобиля и т.п. Спорик.РУ - советы, без которых трудно обойтись.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

You have to cut down on chocolate.

He’s in his element when he’s arguing.

18.06.2017

Mossi N lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.

09.07.2018

Автоинструктор

Инструктор по вождению https://www.instructor-nk.ru/

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2