Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К защитнику сборной Колумбии приставили 10 телохранителей из-за угрозы в соцсетях

10.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: eurosport.ru

Суньига наносит травму Неймару
Суньига наносит травму Неймару

К защитнику сборной Колумбии по футболу Хуану Суньиге приставлены 10 телохранителей из числа сотрудников полиции. После травмы бразильца Неймара, случившейся по вине колумбийца,  Суньиге поступила масса угроз через социальные сети.

Колумбийская федерация футбола сочла, что страсти вокруг травмы  бразильского форварда Неймара принимают угрожающий характер. В связи с этим ведомство готово предпринять все необходимые меры для обеспечения безопасности игрока национальной сборной. В настоящее время Суньиге находится в отпуске, но вынужден отдыхать в сопровождении вооруженной полицейской охраны в количестве 10 человек. Более того, по окончании Чемпионата мира футболисту предстоит вернуться в расположение "Наполи". И власти Колумбии не уверены, что служба безопасности итальянского клуба способна самостоятельно позаботиться об охране игрока.

Напомним, во время четвертьфинального матча между командами Бразилии и Колумбии Суньига врезался коленями в спину  Неймара. В результате форвард получил перелом третьего поясничного позвонка, что автоматически лишило его возможности дальнейшего участия в мундиале. По оценкам медиков, Неймар проведет на больничной койке не менее двух месяцев.

Потеря ценного игрока, на которого возлагались большие надежды, вылилась для сборной Бразилии в национальную трагедию - пятикратные чемпионы мира потерпели сокрушительное поражение от сборной Германии. Бразильские болельщики сочли Суньиге одним из виновников этой драмы. В адрес колумбийского защитника начали поступать письма с угрозами...

Стоит отметить, что одними из самых жестоких и бескомпромиссных футбольных болельщиков считаются как раз сами колумбийцы, сообщают "Вести.ru".  Два десятилетия назад неизвестные убили капитана команды страны и еще одного игрока, ставшего автором досадного автогола. Поводом для этого послужило неудачное выступление сборной на первенстве планеты.

Информация от партнеров

ООО "Нефтекамский завод мобильных зданий" специализируется на разработке и производстве тракторных прицепов-шасси, на которые возможна установка различного технологического оборудования, включая вагон-бытовки и пр. В каталоге планировок - более сотни вариантов компоновок вагончиков. Мы можем изготовить от одного мобильного здания до целых поселков с готовой инфраструктурой.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

Learn this poem by heart for tomorrow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2