Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге ограблены инкассаторы

11.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: odessaregion.com

Неизвестные в камуфляже направили на  секьюрити "предметы, похожие на автоматы"
Неизвестные в камуфляже направили на секьюрити "предметы, похожие на автоматы"

В Невском районе Санкт-Петербурга совершено вооруженное нападение на сотрудников ЧОП, перевозивших деньги. Под угрозой оружия налетчики  отобрали у охранников около двух миллионов рублей.

Дерзкое нападение на инкассаторов произошло на улице Чудновского в минувший четверг около шести часов вечера, когда сотрудники  частного охранного предприятия выходили из офиса интернет-банка. Неизвестные в камуфляже направили на  секьюрити "предметы, похожие на автоматы", заставили  лечь на асфальт, после чего сковали их наручниками.

По предварительным данным, добычей похитителей стали около двух миллионов рублей. Сумма ущерба уточняется. Сообщается, что охранники не пострадали.

В настоящее время  полиция Петербурга ведет розыск грабителей, которые оставили на месте преступления существенную улику - иномарку белого цвета. Бандиты бросили её, убедившись, что она блокирована во дворе скопившимися автомобилями. Устанавливается владелец машины, криминалисты изучают следы обуви и снимают отпечатки пальцев.

Информация от партнеров

Интернет- магазин Альков.ру http://www.alcove.ru/ специализируется на продаже современных матрасов и все, что с ними связано. Мы работаем только с лучшими фабриками, отобранными в ходе многолетней работы в этой сфере. О матрасах мы действительно информированы наилучшим образом. Станьте нашим клиентом и оцените все наши преимущества. Покупайте матрасы дешево с прямой гарантией производителей на Альков.ру!

Комментарии (4):

28.04.2017

Ulona .lniz

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I am all ears.

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

29.05.2017

Rrepair lniz

She got lost in the old part of town.

16.07.2017

Took F lniz

I knew about his little secret all along.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2