Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Джорджии охранник предотвратил ограбление магазина

11.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: 11alive.com

Охранник Джозеф Уоткинс
Охранник Джозеф Уоткинс

В американском городе Джонсборо (штат Джорджия) владельцы магазина «Exotic Pleasures» после неоднократных ограблений решили нанять вооруженного охранника. И совершенно оправдано, ведь злоумышленники вновь предприняли попытку грабежа.

Охранник, сидя у стеклянных дверей, заметил идущего к магазину человека в капюшоне и скрывающей лицо маске персонажа из фильма «Крик» (во время одного из прошлых ограблений злоумышленник был в маске «Невероятного Халка»). Преступник выстрелил в охранника, но тот каким-то чудом успел среагировать и уклониться.

Грабитель убежал, но охранник Джозеф Уоткинс уверен, что больше он не вернется. «У меня буквально оставались наносекунды, чтобы увернуться. А того парня спасло только то, что мое оружие было на предохранителе», - вспоминает охранник, уточняя, что выстрелил бы, не задумываясь, ради защиты себя, других людей и денег магазина. По его словам, это была бы необходимая самооборона, так как преступник пришел с намерением унести с собой содержимое кассового аппарата и, очевидно, сделал бы все возможное, чтобы избежать ареста.

Джозеф Уоткинс в будущем не планирует менять работу в магазине. "Ощущаю себя нужным. И я надеюсь на повышение оклада", - говорит Уоткинс, улыбаясь и подмигивая.

Уоткинс работает сотрудником охраны в двух местах - в магазине и в больнице. Но, несмотря на то, что тот человек в маске вряд ли снова появится в магазине «Exotic Pleasures», в Джонсборо есть и «некоторые другие головорезы», готовые пойти на преступление.

Информация от партнеров

Мастерская EDOART предлагает коллекцию эксклюзивных тростей, сделанных вручную мастерами-резчиками. Модельный ряд EDOART настолько разнообразен, что сложно отдать предпочтение какой-то одной модели. Элегантная трость для ходьбы, купить которую вы можете как в нашей мастерской, так и в интернет-магазине - может стать великолепным, стильным, дорогим подарком. Такой аксессуар дополнит неповторимый образ человека.

Комментарии (3):

14.09.2018

DonaldMah

http://nysezerdyser.bigshop.ru
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс - универсальный прибор для измельчения и нарезания продуктов, который поможет придать блюдам красивый и оригинальный вид и станет незаменимым помощником на кухне, ускоряя процесс приготовления пищи.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2