Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Вашингтоне охранник уволен за покупку легальной марихуаны

12.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co

Секьюрити стремился войти в историю как первый покупатель легальной марихуаны в Вашингтоне
Секьюрити стремился войти в историю как первый покупатель легальной марихуаны в Вашингтоне

Охранник из американского города Спокан (штат Вашингтон) утверждает, что его уволили с работы из-за того, что коллеги узнали о покупке легализованной в этом штате марихуаны.

Майклу Келли Бойеру пришлось разместить свое резюме на Craigslist. По его словам, последнее место работы он потерял якобы после посещения магазина Green Leaf.  Бойер стремился во что бы то ни стало стать первым покупателем легальной марихуаны в Вашингтоне. Он занял свою очередь и даже ночевал в спальном мешке на крыльце специализированного магазина. Таким образом, он хотел «войти в историю». Репортеры Krem 2 News побеседовали с охранником, когда тот, стоя в очереди, терпеливо ждал открытия магазина.

Его работодатель из Kodak Security в интервью Krem 2 News сказал, что Бойер все еще является сотрудником этой компании, но руководители Labor Ready, другой организации, в которой он работал, заявили что предложат ему пройти тест на наркотики.

Сейчас на сайте Craigslist значатся такие слова соискателя вакансии: «Я остался без работы, но  все еще остаюсь номером один. Потерял работу из-за телевизионной программы, посвященной тому обстоятельству, что я стал первым, кто приобрел в Спокане легальную марихуану. Ни о чем не жалею, но сейчас я безработный, поэтому решил разместить здесь мое резюме».

Бойер описывает себя как семейного человека без криминального прошлого.

Информация от партнеров

Компьютер сегодня необходим всем людям на планете для получения информации и познания мира. Купить компьютер в Минске в компании “ИсаКом” - значит купить надежную технику для всех случаев виртуальной жизни. Если Вы затрудняетесь в выборе среди огромного количества конфигураций, просто позвоните и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

If he can pay cash, so much the better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2