Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Украинские силовики обстреляли российский пограничный наряд

12.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: uarunews.ru

Украинские силовики обстреляли российский пограничный наряд
Украинские силовики обстреляли российский пограничный наряд

Наряд  Пограничной службы ФСБ России, патрулировавший участок российско-украинской государственной границы в Куйбышевском районе, минувшей ночью обстрелян с украинской стороны.

В силовых структурах региона "Интерфаксу" рассказали, что  пограничный наряд в составе трех человек на служебном автомобиле выполняли задачу по охране госграницы, когда начался обстрел. Пограничники открыли по нападавшим ответный огонь. Сообщается, что никто из военнослужащих не пострадал, повреждения получило только транспортное средство.

Обстоятельства ночного происшествия прока устанавливаются, но в ведомстве напоминают, что это далеко не первый подобный инцидент на границе России с Украиной. Так, 4 июля по группе сотрудников российских правоохранительных органов, которые исследовали место обнаружения минометного снаряда  рядом с КПП "Донецк" Ростовской области, велся прицельный огонь из автоматического оружия. Периодически подвергаются минометному обстрелу  пограничные пропускные пункты.

Новые власти Украины отказываются  брать на себя вину за обстрел российской территории, возлагая всю ответственность за "провокации" на Российскую Федерацию.

Информация от партнеров

Группа Компаний СКС работает на рынке поставок торгово-технологического и холодильного оборудования, а также расходных материалов и запасных частей к нему. На нашем складе всегда в наличии большой выбор расходных материалов, комплектующих и запасных частей к оборудованию таких, как труба медная 1/2 производства HALCOR, фитинги, контроллеры и регуляторы температуры, устройства автоматики и управления, виброгасители и многое другое. Мы стремимся делать свою работу быстро, качественно и недорого!

Комментарии (1):

17.07.2017

Took F lniz

I knew about his little secret all along.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2