Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Организаторы Игр Британского содружества высоко оценивают значимость работы ЧОП

13.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: Reuters

"Предприняты беспрецедентные меры безопасности",  - заявляет полиция Шотландии
"Предприняты беспрецедентные меры безопасности", - заявляет полиция Шотландии

Охранные компании, которые c 23 июля по 5 августа в Глазго будут обеспечивать безопасность Игр Британского содружества, прошли тщательный отбор во время тендера. Организаторы мероприятия, выбиравшие ЧОП, исходя из соотношения цены и качества сервиса, заявляют, что охранникам и стюардам необходимо еще получить соответствующую аккредитацию - этим совместно с полицией Шотландии занимается британское МВД.

Стив Аллен, заместитель начальника шотландской полиции, утверждает, что разработка плана по обеспечению безопасности Игр продолжалась в течение семи последних лет. «Относительно масштабов используемых ресурсов эта операция является беспрецедентной. Офицеры полиции, частный охранный персонал, стюарды и военнослужащие - все они призваны предоставить защиту зрителям, которые прибудут в Глазго».

Помимо прочего, сообщается, что из-за недостатка персонала для охраны мероприятия привлечены 18-летние выпускники школ. После прохождения однодневного курса подготовки они смогут работать стюардами.  

Дэвид Летер, директор по безопасности спортивного события говорит, что организаторы оценили роль и значимость частных охранных фирм: «Были созданы возможности для широкого спектра охранных компаний, которые под руководством полиции Шотландии помогут обеспечить безопасность спортсменов, официальных лиц и зрителей во время Игр».

Информация от партнеров

Ленинградское шоссе - одно из самых популярных среди направлений Московской области по застройке таунхаусами. Кроме того, это один из первых районов, испробовавших новый формат недвижимости. Портал о загородной недвижимости на территории «новой» Москвы и Подмосковья Terres.ru http://terres.ru познакомит Вас с самой актуальной информацией от застройщиков, девелоперов и предложениями агентств недвижимости.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2