Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Вильнюсе разбушевавшийся самоубийца разгромил магазин

13.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: g4.dcdn.lt

В Вильнюсе разбушевавшийся самоубийца разгромил магазин
В Вильнюсе разбушевавшийся самоубийца разгромил магазин

Инцидент произошел в минувшую пятницу вечером. В полицию Вильнюса поступило сообщение о том, что 22-летний молодой человек угрожает покончить с собой, а в настоящее время он вышел из одного домов по улице Каволюкаса и идет в неизвестном направлении. Впрочем, мужчина вскоре дал о себе знать, причем настолько громко, что успокоить  его прибыли три экипажа полиции...

По всей видимости, потенциальный самоубийца, прежде чем исполнить задуманное, решил "заправиться" алкоголем. Иначе его визит в магазин Iki, расположенный рядом с автовокзалом, объяснить сложно. Подойдя к полкам со спиртными напитками, молодой человек принялся их крушить. Парня попытались остановить охранники магазина, но это оказалось им не под силу. Пришлось звать на помощь полицию. И вскоре мужчина уже "сражался" с двумя экипажами стражей порядка и охранниками. Дебошира удалось одолеть лишь тогда, когда прибыл третий полицейский патруль.

По словам сотрудников магазина, несмотря на то, что молодой человек "поработал от души", ущерб оказался сравнительно небольшой - около тысячи литов (около 13 тысяч рублей), пишет DELFI. Больших убытков во многом удалось избежать благодаря охранникам, которые не позволили дебоширу добраться до полок с элитным алкоголем.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

He works hard. His family is big, and he has to make a living somehow.

29.05.2017

Rrepair lniz

Keep me posted about your plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2