Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранникам мундиаля во время финала пришлось ловить российского блогера , выбежавшего на поле

14.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Охранникам мундиаля во время финала пришлось ловить  российского блогера , выбежавшего на поле
Охранникам мундиаля во время финала пришлось ловить российского блогера , выбежавшего на поле

Финальный матч Чемпионата мира по футболу между Аргентиной и Германий запомнится болельщикам не только яркой игрой, но и выходкой одного из болельщиков во втором тайме. На поле неожиданно выбежал мужчина, на груди которого было написано "прирожденный пранкстер". Он подбежал к игроку немецкой сборной Бенедикту Хеведесу и попытался его поцеловать. Хулигана увели с поля охранники.

Примечательно,  что момент появления на поле нарушителя порядка организаторы трансляции матча не показали: во время инцидента зрители увидели статую Христа-Искупителя.

Как выяснилось, хулиганом оказался россиянин Виталий Здоровецкий, известный видеоблогер, ныне проживающий в США. Блогер выкладывает видеозаписи своих розыгрышей прохожих и знаменитостей в Youtube, чем снискал внимание почти 6,5 миллионов пользователей. За день до финального матча он написал на своей страничке, что этот день станет для него самым важным в жизни и намекнул, что намерен устроить акцию во время последнего матча мундиаля.

После того как охранники вывели с поля Здоровецкого, он прокомментировал событие следующим образом: "Наконец-то знаменит". К сообщению блогер "прикрепил" снимок с Хеведесом.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’d like to have a dog. On the other hand, my wife likes cats better.

15.07.2017

Took F lniz

Come in please. Make yourself at home.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2