Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД Индии обязало ЧОП предоставить информацию об охранниках

14.07.2014г. Текст: Александр Флоранский

На текущий момент в индийской столице зарегистрированы 504 ЧОП
На текущий момент в индийской столице зарегистрированы 504 ЧОП

В Дели руководство местного МВД обязало частные охранные агентства предоставить посредством интернета определенную информацию об охранниках, такую, к примеру, как сведения о размещении персонала на различных объектах.

Цель инициативы - собрать до 21 июля информацию о деятельности ЧОП: уточнить численность персонала, присутствующего в ряде учреждений, у скольких сотрудников имеются лицензии на оружие и прочее. Созданная база данных будет использоваться для мониторинга за работой охранных агентств. Кроме прочего, потребуется подтверждение того, что охранники в Дели прошли предусмотренный законом курс подготовки.  

Охранные агентства могут предоставить эти сведения посредством специального правительственного портала. Сообщается, что в случае, если информация не будет отослана вовремя, правительство может приостановить или отозвать лицензии охранных предприятий.

Джи Пи Синх, помощник секретаря МВД, говорит, что на текущий момент в индийской столице зарегистрированы 504 лицензированных охранных агентства. «Существует практика, когда агентства незаконно передают свои лицензии другим ЧОП. К тому же в 2015 году истекает срок действия многих лицензий. Такими обстоятельствами и объясняется необходимость в своевременной проверке», - поясняет Синх.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Do he and his wife go out often?

I’m coming down with a cold.

29.05.2017

Rrepair lniz

If he gets out of hand again, call me right away.

17.06.2017

Mossi N lniz

Let me know when you find a job.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2