Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Костроме охранник магазина украл у пенсионерки кошелек

14.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: пскмв.рф

В Костроме охранник магазина украл у пенсионерки кошелек
В Костроме охранник магазина украл у пенсионерки кошелек

"За одними следил, у других воровал", - так прокомментировала пресс-служба УМВД по Костромской области возбуждение уголовного дела в отношении охранника магазина.

В дежурную часть полиции накануне обратилась пожилая женщина. Пенсионерка пожаловалась стражам порядка, что после посещения одного из торговых центров Костромы, у неё пропал кошелек, в котором находились 1400 рублей. Пострадавшая сделала предположение о причастности к краже охранника магазина - уж больно любезен он был с покупательницей и постоянно возле неё "крутился", пока она оплачивала товар. Ближайшим к месту происшествия нарядам полиции была передана оперативная информация.

Первыми к торговому центру прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они досмотрели подозреваемого секьюрити и действительно нашли в кармане его форменной одежды тот самый злополучный кошелек. Отрицать своей вины мужчина не стал. Он извинился перед пенсионеркой, мол, "черт попутал". Однако сотрудников полиции раскаяние охранника отнюдь не разжалобили: они доставили подозреваемого в отдел полиции, где предоставили возможность объяснить свои действия следователю.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Вполне вероятно, что вскоре к самому охраннику приставят охрану в местах не столь отдаленных.

Информация от партнеров

Компания Fastimport формирует и доставляет любые грузы из Китая по вашему заказу. Наши специалисты найдут необходимый вам товар, договорятся о поставках, подготовят выгодные логистические схемы и доставят в Россию по нужному адресу. Поскольку офисы и склады компании Fastimport находятся в Китае, у нас есть возможность ускорить поиск и доставку товара, а также контролировать перемещение груза на любом этапе перевозки. Это позволяет оптимизировать наши затраты и на порядок снизить ваши расходы.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ulona .lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try. http://laguevonada.com/showthread.php?tid=505376

Sympathizing.
http://001mh.livejournal.com/8213.html Do
http://business-forum.by/topic/6984-analizirui-eto-dumaiuschim-seoshnikam-remont-kholo/
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about235-himf.html>http://himf.forumup.dk/about235-himf.html</a>;

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.

As for me, you can rely on his support.

16.07.2017

Took F lniz

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2