Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Севастополе арестованы дружинники-грабители

15.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: cheboksary.ru

В Севастополе арестованы дружинники-грабители
В Севастополе арестованы дружинники-грабители

Сотрудниками Федеральной службы безопасности и уголовного розыска УМВД России по городу Севастополю задержана преступная группа, которая под видом дружинников  совершала грабежи.

Первые сообщения о  лже-дружинниках  стали приходить в полицию  еще в мае, однако вычислить злоумышленников долго не удавалось. Следствию было известно, что несколько граждан используют для своих преступных деяний форму членов добровольных народных дружин. Они выдают себя за помощников стражей порядка и, пользуясь доверием севастопольцев, попросту грабят их, забирая деньги и любые ценности.  В частности, только за май и июнь таким нехитрым способом  "дружинникам" удалось завладеть автомобилем, деньгами и золотыми изделиями потерпевших, передает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Подробностей задержания подозреваемых ведомства не раскрывают, но сообщается, что все они - жители Севастополя  и в настоящее время находятся в следственном изоляторе. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Кстати, полиция Севастополя разыскивает еще одного "оборотня". Некий мошенник представляется  горожанам сантехником и вымогает у них деньги.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.

My dream came true when I met Pat.

29.05.2017

Rrepair lniz

Pay the bill and you’ll be in the clear.

17.06.2017

Mossi N lniz

I bent over backwards to help her.

15.07.2017

Took F lniz

I waited for hours but he didn’t show up.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2