Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Южной Дакоте помощница шерифа основала частный охранный бизнес

15.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: argusleader.com

Основательница Strike Group Security Services
Основательница Strike Group Security Services

«Мы намерены бороться с нападениями, которые случаются в нашей стране, в особенности,в школах и общественных учреждениях, - поясняет Джони Бранкоу, основательница компании Strike Group Security Services, базирующейся в Су-Фолз (штат Южная Дакота). – В США происходит слишком много насилия, гибнут невиновные люди».

У директора этого ЧОП - 20-летний опыт работы в полиции, последние 7 лет она занимала должность помощника шерифа в округе Миннехаха. Со слов Бранкоу, после выхода на пенсию она планировала заняться чем-то, что могло бы принести пользу людям.

Strike Group Security Services предоставляет вооруженных и невооруженных охранников. Сотрудники компании сопровождают граждан, которым нужна защита, - чиновников и других известных людей, приезжающих в Су-Фолз. Недавно секьюрити Strike Group охраняли известного шеф-повара Бартоло Валастро, известной медиаперсоны на американском телевидении.

Бранкоу утверждает, что работа в правоохранительных ведомствах научила ее определенному правилу: успешно справившись с одной сложностью, всегда нужно быть готовым к следующему вызову. Сейчас в Strike Group Security Services работает 15 офицеров охраны с военным и полицейским опытом. Они обладают различными навыками - от умения обращаться с оружием до оказания первой медицинской помощи.

«Мы всегда привлекаем к работе профессионалов с достаточным опытом, - говорит Бранкоу. - У нас есть определенные правила, применимые для любой возможной ситуации, которая может возникнуть».  Такой подход позволил компании заключить контракт с Downtown Sioux Falls Inc. на охрану местного музыкального фестиваля Downtown Riverfest, запланированного на 16 августа.

Руководство Strike Group Security Services уверено, что компания будет развиваться и сумеет выйдет за пределы Су-Фолза.

Информация от партнеров

Printer-Sarаtov — интернет-магазин, который занимается реализацией качественных печатающих устройств в комплекте с расходными материалами. Представляем вашему вниманию широкий ассортимент многофункциональных устройств Epson с ПЗК. На нашем сайте вы можете не только посмотреть на данное оборудование, но и прочитать подробную информацию о каждом из принтеров. Printer-Sarаtov — это команда профессионалов, которая делает печать доступной для своих клиентов.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

The news of her death broke his heart.

15.07.2017

Took F lniz

He’ll be better off with a new job.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2