Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Якутске охранник ночного клуба ограбил пенсионерку

15.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gazeta.ru

Сотрудниками якутской полиции по "горячим" следам задержан 19-летний охранник
Сотрудниками якутской полиции по "горячим" следам задержан 19-летний охранник

Сотрудниками якутской полиции по "горячим" следам задержан 19-летний молодой человек, который средь бела дня ограбил пожилую женщину.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха, около полудня в дежурную часть обратилась за помощью пенсионерка. Она рассказала, что около десяти мнут назад во дворе дома № 21 по улице Дзержинского на неё напал неизвестный мужчина и вырвал из её рук сумку, где находились денежные средства. Женщина указала приметы злоумышленника, которые незамедлительно были переданы патрульным нарядам.

На подозреваемого вскоре наткнулись сотрудники вневедомственной охраны. Задержанным оказался молодой человек, работающий сотрудником службы безопасности одного из ночных клубов Якутска. Похищенное у него изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Теперь уже бывший секьюрити может оказаться за решеткой на срок до четырех лет.

Информация от партнеров

Интернет-магазин Ciss-Kazan.ru является официальным представителем компании INKSYSTEM в Республике Татарстан. Мы специализируемся на продаже многофункциональных устройств с перезаправляемыми картриджами, в том числе ставшего популярным в последнее время НР с6283. На всю продукцию INKSYSTEM и на «готовые решения» распространяется гарантия сроком 1 год. Сервисные центры есть во многих крупных городах СНГ.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I meet them now and again at the bank.
That's it!

15.07.2017

Took F lniz

The little boy fell behind the older boys.

15.07.2017

Took F lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2