Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В аэропорту Пулково неизвестные отобрали у пассажира и его охранников 1,5 млн долларов

16.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: talish.info

В аэропорту Пулково неизвестные отобрали у пассажира и его охранников 1,5 млн долларов
В аэропорту Пулково неизвестные отобрали у пассажира и его охранников 1,5 млн долларов

Четверо неизвестных, вооруженных, предположительно, автоматами, на территории петербургского аэропорта Пулково насильно посадили в автомобиль гражданина Азербайджана и двух встречавших его сотрудников ЧОП и вывезли на Волхонское шоссе. Злоумышленники отобрали у гостя Северной столицы чемодан, в котором находились полтора миллиона долларов США, и скрылись в неизвестном направлении.

Инцидент произошел в минувший вторник вечером, но сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга до сих пор устанавливают обстоятельства происшествия. Известно, что трое из нападавших были одеты в униформу, но она была без каких-либо опознавательных знаков, четвертый участник банды носил форму майора юстиции. Лица преступников скрывали маски, и все они были вооружены "предметами, похожими на автоматы". После ограбления злоумышленники скрылись на микроавтобусе Ford.

Потерпевшие обратились за помощью в полицию, однако розыск преступников по "горячим" следам к результатам не привел. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация от партнеров

Вы хотите печатать в высоком качестве? Вам надоело платить большие деньги за оригинальные картриджи для принтера? Интернет-магазин Rashodniki-Perm поможет вам получать достойные цветные отпечатки по минимальной цене. Существенно снизить затраты на струйную печать позволит МФУ HP PhotoSmart C5283 с системой непрерывной подачи чернил. Интернет-магазин Rashodniki-Perm — высокое качество по минимальной цене!

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Are you trying to pull the wool over my eyes? It won’t do you any good.
I wish you wouldn't take my books without permission.

15.07.2017

Took F lniz

He got rid of his old useless car.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2