Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Египте арестованы охранники отеля за попытку изнасилования туристки

16.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: travel.dmir.ru

В Египте арестованы охранники отеля за попытку изнасилования туристки
В Египте арестованы охранники отеля за попытку изнасилования туристки

Туристическая полиция Египта арестовала трех охранников одного из отелей курортного города Хургада. Секьюрити подозреваются в попытке изнасилования туристки из Белоруссии.

Сотрудникам службы безопасности гостиницы уже предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве. По словам потерпевшей, она возвращалась к себе в номер, когда охранники отеля неожиданно схватили её и сорвали с неё одежду , сообщает "Интерфакс" со ссылкой на египетские средства массовой информации.

Секьюрити свою вину отрицают, несмотря на то, что пострадавшая опознала своих обидчиков. Туристическая полиция продолжает расследование инцидента.

Стоит отметить, что это уже не первое происшествие, в котором фигурируют  охранники египетских  отелей. Ранее в  популярном Шарм-эль-шейхе подвергся нападению турист из России. Молодой человек утверждает, что поводом для драки с охранниками, а затем и с подоспевшими им на помощь полицейскими, послужил конфликт с  таксистом, который потребовал за свои услуги слишком высокую плату. Россиянин оставил таксисту заранее оговоренную сумму, что не понравилось египтянину. Он призвал своих друзей-охранников отеля, в котором и проживал мужчина, проучить "наглеца".  Секьюрити избили россиянина, и неизвестно, чем бы дело закончилось, если не подоспевшие соотечественники.

Информация от партнеров

Цветы — это не только букеты в привычном понимании этого слова. В интернет-магазине цветов "Алиса Флора", где вы всегда можете купить цветы в СПб с бесплатной доставкой, флористы подготовят композиции в форме сердца на День святого Валентина, милые игрушки из цветов для детей и взрослых, цветочную поляну с именем любимого человека и другие оригинальные подаркиДля особенных случаев наши флористы составят уникальный, авторский букет согласно пожеланиям клиента.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I lost track of him years ago.

Can I have a word with you?

16.07.2017

Took F lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2