Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске сотрудник ЧОП организовал ограбление офиса, который охранял

16.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: severinform.ru

Мужчины похитили металлический ящик, а чтобы отвести подозрения от охранника, связали его
Мужчины похитили металлический ящик, а чтобы отвести подозрения от охранника, связали его

В полицию Иркутска накануне обратился руководитель одного из коммерческих предприятий областного центра. Мужчина рассказал, что ночью в офис его организации проникли двое неизвестных. Они связали охранника и похитили сейф, в котором хранилась крупная сумма денег. Но, как выяснилось, у пары злоумышленников был сообщник...

Оперативники уголовного розыска практически сразу заподозрили в причастности к краже 30-летнего сотрудника ЧОП, охранявшего офис. Профессиональное чутье их не подвело - секьюрити сознался в содеянном и назвал имена своих подельников. Охранник рассказал следователям, что украсть сейф, в котором, как правило, всегда хранилась наличность, он задумал еще месяц назад. Дождавшись окончания рабочего дня, он открыл дверь, запустил в помещение своих сообщников и передал им ключи от кабинетов. Мужчины похитили металлический ящик, а чтобы отвести подозрения от охранника, связали его, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Иркутску.

Вскоре нашлись и остальные участники кражи. К тому времени они уже успели уехать из Иркутска в Ангарск. Здесь полицейские обыскали их машину и нашли украденный сейф. Злоумышленники даже не успели его вскрыть. Похищенное имущество возвращено владельцу.

Что же касается подозреваемых в преступлении, то оказалось, что вся троица ранее уже была судима за имущественные преступления. По факту кражи с незаконным проникновением в помещение в отношении мужчин возбуждено уголовное дело. Каждому из них грозит до пяти лет лишения свободы. Принято решение оставить подозреваемых под стражей.

Информация от партнеров

Прежде чем приступить к строительству собственного дома, важно правильно выбрать материал для его возведения. Ведь он должен быть не только экологически чистым, но и превосходно сохранять тепло. Один из таких уникальных материалов является теплоблок, более известный как теплостен. При своей кажущейся простоте теплоэффективные блоки теплостен полностью соответствуют своему названию. Убедитесь сами!

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

I wanted to try it but got cold feet.

16.07.2017

Took F lniz

He works very hard at several places to bring home the bacon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2