Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Шеф полиции Иллинойса возглавил службу безопасности компании по производству марихуаны

16.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: herald-review.com

Терри Гэйрен длительное время занимал должность пристава в Сенате
Терри Гэйрен длительное время занимал должность пристава в Сенате

Человек, некогда отвечавший за безопасность американского Сената, теперь вместо работы на Капитолийском холме займется охраной марихуаны.

Терри Гэйрен длительное время занимал должность пристава в Сенате. В мае он уволился и стал консультантам по вопросам безопасности в чикагской фирме, которая планирует выращивать медицинскую марихуану в штате Иллинойс.

Основатель Green Thumb Industries Бен Ковлер, чья компания пытается занять свою нишу в перспективном бизнесе по производству марихуаны для медицинских целей, говорит, что Гэйрен благодаря его почти полувековому опыту работы в правоохранительной сфере поможет обеспечить защиту представительств компании. «Благодаря  Гэйрену учреждения GTI станут одними из наиболее защищенных в стране», - заявляет владелец компании. 

Гэйрен, бывший детектив полиции Чикаго, занимал должность директора полицейского управления Иллинойса. В 1998 году он переехал в Вашингтон (округ Колумбия), до 2002 года проработал главным администратором в Центральном полицейском департаменте, после чего был избран шефом полицейского управления, занимающегося охраной Конгресса (USCP) . В 2007 году он занял должность парламентского пристава.

Согласно предложенному на рассмотрение законодателей своду правил по выращиванию медицинской марихуане в Иллинойсе, фирмы-производители должны представлять детальный план по безопасности, предусматривающий наличие системы мониторинга за объемом выращиваемого и поставляемого на пункты продажи растения. Полиция Иллинойса будет проводить программу по еженедельному учету произведенной продукции.

Информация от партнеров

К сожалению, межличностные конфликты зачастую возникают в рамках одной семьи. В таких «тонких» вопросах практически всегда нужна помощь юристов. Юридические услуги в Челябинске, оказываемые специалистами правозащитной ассоциации "ЮМАС" базируются на принципах честности, прозрачности, нравственности, конфиденциальности и тактичности. Наши профессиональные принципы позволяют нам браться за самые сложные дела, касающиеся семейных правоотношений.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

I came across that article yesterday.

18.06.2017

Mossi N lniz

There’s no use talking to him about his spending habits, so save your breath.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2