Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время ограбления офиса киргизской авиакомпании в Москве серьезно ранен охранник

17.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: metronews.ru

По словам очевидцев, злоумышленник был вооружен травматическим пистолетом
По словам очевидцев, злоумышленник был вооружен травматическим пистолетом

Столичная полиция разыскивает налетчика, ограбившего офис киргизской авиакомпании в Москве. По словам очевидцев, злоумышленник был вооружен травматическим пистолетом. Ворвавшись в помещение, он тут же выстрелил в сотрудника ЧОП, после чего наставил пистолет на девушку-кассира и потребовал выдать ему всю наличность. Таковой, по предварительным данным, оказалось около 200 тысяч рублей. С места происшествия  грабитель скрылся.

Пострадавший  22-летний охранник - уроженец Киргизии - доставлен в больницу. Молодой человек получил серьезное ранение  - пуля угодила в грудную клетку. В настоящее время за его жизнь борются врачи.

Полиция ведет розыск подозреваемого. У следствия есть основания предполагать, что налетчиком был гражданин Киргизии, сообщает "НТВ". Персонал авиакомпании рассказал, что последние несколько недель им на глаза попадался некий мужчина, который, вероятно, наблюдал за офисом. Но никто не мог и предположить, что с целью ограбления.

Информация от партнеров

Строительный портал Stroyka.com - это сотни советов от профессиональных строителей для тех, кто делает ремонт или строит, полагаясь на собственные силы. Познакомившись с материалами сайта, вы узнаете, как правильно проложить в новой квартире электропроводку, постелить линолеум, изготовить навесной экран на батарею и многое другое, а строительный калькулятор поможет вам рассчитать расход материалов на те или иные работы.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2