Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранника магазина Target уволили за то, что он сообщил о краже, совершенной полицейским

17.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: washingtonpost.com

Даллас Нортингтон был охранником в магазине компании Target
Даллас Нортингтон был охранником в магазине компании Target

Житель штата Виргиния утверждает, что его уволили с должности охранника магазина Target после того, как он сообщил в полицию о двух инцидентах кражи. Как выяснилось впоследствии, вором был помощник шерифа города Лисбург.

Нортингтон говорит, что в первом случае покупатель поместил в свою сумку зубную пасту, предварительно рассчитавшись за другую продукцию. Спустя неделю  этот же человек подошел к аптечной кассе с тележкой, полной товаров, однако заплатил только за половину, скрыв тележку от кассира. Затем, отойдя, спрятал все в пакет. По словам секьюрити, это типичные случаи для магазинов розничной торговли. Он вызвал полицию и передал правоохранителям отчет и записи системы наблюдения.

Через несколько дней сотрудник управления шерифа, который, по всей видимости, совершил кражу, вышел на пенсию, а компания Target  уволила своего охранника. Подозреваемому, чье лицо хорошо видно на записи магазинных камер, обвинения предъявлены не были.

Нортингтон говорит, что руководство Target объяснило ему, что прежде, чем звонить в полиции, ему необходимо было посоветоваться с начальством. Хотя стандартная практика этого не предусматривает.

29-летний Даллас Нортингтон около восьми лет работал в Target: наблюдал за посетителями в торговых помещениях и просматривал записи камер. Сейчас он обдумывает возможность подачи судебного иска.

Информация от партнеров

Чтобы начать покупать в кибермаркете Юлмарт со скидкой, как постоянный покупатель, Вам нужно зарегистрироваться, получив промо-код. Только при указании этого промо-кода, для вашего аккаунта будет назначен статус постоянного покупателя и присвоена вторая колонка Юлмарт для всех товаров. Пошаговая инструкция - на нашем сайте.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2