Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник Securitas UK приставлен к награде за поддержку пациентов больницы в сложных ситуациях

18.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: lynnnews.co

Директор филиала Securitas Стюард Шэнд принимает награду от имени охранника компании
Директор филиала Securitas Стюард Шэнд принимает награду от имени охранника компании

Руководство охранной компании Securitas UK решило отметить заслуги Карла МакЛина, работающего охранником в больнице Квин Элизабет в городе Кингс-Лин (английское графство Норфолк). Во время ежегодной церемонии награждения Community Awards, проводившейся в английском графстве Глостершир, МакЛин стал победителем в номинации «Основные ценности».

Номинировать сотрудника охраны решил Гэри Моррис, специалист по административным вопросам больницы. По его словам, многие сотрудники учреждения и родственники пациентов тепло отзываются о работе охранника. Моррис говорит, что медсестра из отдела скорой помощи отметила то, как МакЛин проявил себя в одной сложной ситуации, когда в автомобильной аварии погибла мать и ее ребенок. «Он и его коллега, еще один офицер, оказались очень отзывчивыми», - объясняет Моррис.

Еще одно благодарственное письмо поступило от матери пациента, чей сын был отправлен в отделение экстренной медицинской помощи, но попытался уйти. МакЛину удалось найти к нему подход, после чего пациента смогли осмотреть доктора. Сообщается, что этому пациенту требовалась врачебная помощь на протяжении последних шести лет, а поддержка охранника, возможно, спасла ему жизнь.

«Такая награда является подтверждением хорошей работы, и мы считаем, что Карл ее несомненно заслуживает», - поясняет Брайан Риис Нельсон, президент Securitas UK.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2