Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Харькове неизвестный расстрелял бригаду инкассаторов: трое охранников убиты

18.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

За помощь в розыске налетчика объявлено вознаграждение в один миллион гривен
За помощь в розыске налетчика объявлено вознаграждение в один миллион гривен

Милиция Украины ведет розыск неизвестного мужчины, совершившего вооруженное нападение на инкассаторскую машину в Харькове. Злоумышленник расстрелял из автомата перевозчиков денег.

Нападение на инкассаторов произошло около семи часов по местному времени возле магазина "Посад", расположенному в районе Новые дома по Садовому проезду. Каким-то чудом один из очевидцев снял происшествие на видео, которое опубликовал  на своем сайте главк областной милиции, попросив помощи в расследовании горожан.

На видео, которое, вероятно, снималось с высоты нескольких этажей, видно, как мужчина крепкого телосложения в светлой рубашке и белой кепке, держа в руке автомат, выходил из-за угла здания и открывает огонь по инкассаторской машине. Трое из четверых сотрудников спецподразделения "Титан" получают смертельные ранения.

С места происшествия  грабитель скрывается на темного цвета автомобиле Volkswagen Transporter. Но, как выяснилось, злоумышленнику он не принадлежит - ранее он отобрал его у владельца, пригрозив оружием.

Сумма похищенных денежных средств пока уточняется. Расследованием ЧП руководит лично Анатолий Дмитриев, начальник областного управления милиции, пишет "Вечерний Харьков". За помощь в розыске налетчика объявлено вознаграждение в один миллион гривен.

Информация от партнеров

5.11 Tactical - это интернет-магазин, где Вы найдете профессиональное снаряжение для спецподразделений, страйкбола, рыбалки, охоты и активного отдыха. Мы предлагаем более сотни разнообразных товаров тактической одежды, а также тактического снаряжения - рюкзаков, ножей, фонариков и многого другого. Тысячи человек уже по достоинству оценили настоящее американское качество, предлагаемое компанией 5.11 Tactical. Доставка товаров осуществляется во все регионы России.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

His remarks rub many coworkers the wrong way.

I’m used to hard work. He’s used to heat.

29.05.2017

Rrepair lniz

I hate people who do things behind my back. He did it behind my back again.

18.06.2017

Mossi N lniz

I got off the bus at the bank.

15.07.2017

Took F lniz

I’m on my way.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2