Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник и учитель изнасиловали первоклассницу в элитной школе Индии

18.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: cdn.theatlantic.com

На сайте общеобразовательного учреждения утверждается, что детям гарантирована безопасность и хорошее образование
На сайте общеобразовательного учреждения утверждается, что детям гарантирована безопасность и хорошее образование

Двое сотрудников элитной школы индийского города Бангалор  штата Карнатака арестованы.  Охранника и преподавателя физкультуры стражи порядка подозревают в изнасиловании шестилетней девочки.

Индийская полиция располагает доказательствами того, что именно секьюрити и учитель совершили дерзкое сексуальное надругательство над ребенком прямо в здании школы Vibgyor, причем во время учебных занятий 2 июля. Всё это время девочка скрывала  от родителей происшествие, но в конце этой недели пожаловалась им на боли в животе. Врачи обследовали школьницу и заявили в полицию о выявленных следах изнасилования, пишет The Times of India.

Под подозрение попали 27 учителей и несколько охранников элитной школы, где учатся, в основном, дети иностранцев.  На сайте общеобразовательного учреждения утверждается, что детям гарантирована безопасность и хорошее образование, что подтверждается наймом лучших преподавателей и управленцев.

Преступление вызвало волну протестов. Несколько сотен родителей, дети которых учатся в Vibgyor, потребовали сурово наказать насильников. Школа подверглась штурму демонстрантов, но полиции удалось их остановить. В итоге пострадали лишь окна образовательного учреждения, которые разлетелись от брошенных в них камней.

В настоящее время школе объявлен бойкот. Родители отказываются приводить в нее своих детей, опасаясь, что безопасности им гарантировать в этом заведении никто не может.

Информация от партнеров

Чтобы защитить самых близких и обезопасить свое имущество, очень важно понимать: входные двери — практически единственный барьер между непредсказуемым окружающим миром и вашим личным пространством. И только качественные двери металлические, продажу которых производит их непосредственный изготовитель, обеспечат вам необходимый уровень безопасности и комфорта в любых условиях. Металлические двери от «СтальИнвест» - надежные и долговечные. Они защитят ваш дом.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2