Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На востоке Москвы неизвестные обстреляли автомобиль, ранен сотрудник ЧОП

19.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: leblogauto.com

"Рено" вдруг потерял управление, и автомобиль перевернулся
"Рено" вдруг потерял управление, и автомобиль перевернулся

На востоке Москвы четверо неизвестных  из перевернувшегося после стрельбы автомобиля похитили сумку с деньгами и документами. Охранник, ехавший в машине, ранен в плечо.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции от очевидца, который рассказал, что напротив дома № 1 по Сиреневому бульвару перевернулся автомобиль "Рено", а перед тем, как произошло ДТП, была слышна стрельба. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили 31-летнего водителя машины и 51-летнего сотрудника ЧОП. По их словам, в тот момент, когда они выезжали с территории Преображенского рынка, услышали звуки стрельбы, но решили ехать дальше, не останавливаясь. На 3-й Черкизовской улице "Рено" вдруг потерял управление, и автомобиль перевернулся. Практически сразу к месту ДТП подкатила "Шкода", из которой вышли четверо мужчин. Вместо того, чтобы оказать помощь, они забрали сумку с документами и одной тысячей рублей и скрылись.

Между тем, ранения охранника оказались серьезными - пулевое в плечо, ссадина предплечья и перелом кисти, пишет "Интерфакс".

"Шкоду", брошенную в Заводском районе, стражи порядка нашли менее чем через час. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Продажа: вторичная ПВД гранула. Наша компания предлагает Вашему вниманию качественное и недорогое сырье для производства различных пластмассовых изделий, полиэтиленовых пленок и т.д. Если вы хотите повысить эффективность своего производства, не ухудшая при этом экологию окружающей среды, обращайтесь к нам.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.
Suit yourself.

17.06.2017

Mossi N lniz

He stands out in any group of people.

15.07.2017

Took F lniz

I waited for hours but he didn’t show up.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2