Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Лос-Анджелесе суд запретил охраннику приближаться к актрисе Эшли Бенсон

19.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co

24-летняя Бенсон и прежде жаловалась в полицию на бывшего охранника
24-летняя Бенсон и прежде жаловалась в полицию на бывшего охранника

В США суд вынес постановление, согласно которому охранник, заявляющий, что испытывает «сексуальные чувства» по отношению к американской актрисе Эшли Бенсон, не имеет права приближаться к ней ближе чем на 100 ярдов (91 метр). Издание TMZ цитирует слова Джеймса Гортона-младшего, якобы утверждающего, что он, «в соответствии с божьим замыслом, должен находиться рядом со звездой «Милых обманщиц».

24-летняя Бенсон и прежде обращалась в полицию с просьбой запретить Гортону к ней приближаться, так как поведение бывшего охранника вызывало у нее опасения.  

В судебных документах, полученных TMZ, отмечается, что Гортон работал в студиях, где шли съемки популярного сериала канала ABC. Компания Warner Brothers уволила этого секьюрити, однако Эшли Бенсон все-таки обеспокоилась тем, что он может узнать, где она живет.

В ее заявлении, поданном в суд Лос-Анджелеса в прошлом месяце, утверждается, что Бенсон была сильно встревожена и напугана, когда узнала о намерениях охранника. В заявлении также отмечается, что впервые она услышала о Гортоне от своего менеджера Тора Брэдвела, который сказал, что «охранник собирается действовать согласно инструкциям, полученным от Бога, и что у него должны быть с актрисой романтические отношения».

Со слов 49-летнего женатого мужчины, между ним и актрисой возникла некая связь, когда Бенсон, проходя мимо, взглянула на него.

Информация от партнеров

Магазин "Электрики" предлагает электрооборудование, электротехническое оборудование, электроустановочные изделия, светотехнику, электромонтажные изделия, и кабельно-проводниковую продукцию ведущих мировых производителей по самым доступным ценам. Клемма соединительная, в том числе производства Wago, выключатели, розетки, счетчики, реле и многое другое - всё это Вы найдете в нашем интернет-магазине.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

You need to brush up on the tenses.

17.06.2017

Mossi N lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

16.07.2017

Took F lniz

She went to pieces when she heard it.

01.04.2021

Jeremyden

Я покупал тут Строительство » Крепёж, метизы » Перфорированный крепёж » Крепёжные, соединительные пластины товаромания.рф/index.php?cat=40642 доставили бесплатно

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2