Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индии до полусмерти избили охранника банкомата

20.07.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: newindianexpress.com

Судмедэксперт инспектирует банковское учреждение, в котором имела место попытка ограбления
Судмедэксперт инспектирует банковское учреждение, в котором имела место попытка ограбления

В индийском городе Бангалор 20-летний охранник Шамшул Хан вышел на работу, чтобы подменить своего старшего брата, который взял больничный. По данным полиции, пытаясь остановить нападение на банкоматный киоск, охранник получил серьезные повреждения - его избивали арматурой и кирпичом.

Инцидент произошел на рассвете, в нескольких кварталах от полицейского участка. Злоумышленник под видом клиента вошел в киоск. Дремавший в этот момент охранник тут же проснулся и увидел перед собой «клиента» с арматурой и отверткой в руках. Он попытался ему воспрепятствовать, но грабитель ударил его по голове арматурой. После чего нападавший схватил кирпич и нанес еще несколько ударов, от чего охранник потерял сознание. Когда секьюрити лежал, истекая кровью, преступник предпринимал попытки взломать систему банкомата. Спустя несколько минут он скрылся с места преступления.

«Подозреваемый в течение 20 минут пытался открыть банкомат, но безуспешно, после чего ушел», - говорит полицейский. Однако прежде злоумышленник попытался замести свои следы: убрал кирпичи, которыми избивал сотрудника охраны, и вытер кровь на полу, чтобы уничтожить отпечатки пальцев. На записи камеры наблюдения можно рассмотреть действия преступника, но лица не видно - оно было скрыто платком.

По словам сменщика, он нашел своего коллегу в луже крови: «Я пришел на работу, примерно, в 6.45 утра. Заметил внутри помещения свет. Зайдя внутрь, увидел Шамула с травмами. Сообщил в полиции, которая увезла его в больницу».

Индийская полиция продолжает расследование преступления. В интервью изданию Express сотрудники полицейского управления рассказали, что, вероятно, за нападением стоит рецидивист.

Информация от партнеров

Потребовался хороший и надежный насос? Я купил центробежный насос КСК.UA в компании «КСК-Автоматизация». И нисколько об этом не пожалел. Высококвалифицированные специалисты фирмы помогли выбрать качественный насос по приемлемой цене, идеально соответствующий условиям эксплуатации.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

When will you go? Make up your mind.

He had to eat his words after her report.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

It’ very important to do it right away.
You did a great job!

29.05.2017

Rrepair lniz

He understood that he blew it.

18.06.2017

Mossi N lniz

Do you have a calculator on hand?

16.07.2017

Took F lniz

All of a sudden, he refused to pay.

17.07.2017

Finna lniz

I’d hate to be in his shoes now. He lost his job, and his wife is in the hospital.
http://roni.samsbuzz.com/roni/showthread.php?tid=16387
http://www.exp-wog.com/viewtopic.php?f=237&t=144721
http://www.casinomiraflores.com/index.php?topic=312002

It doesn't matter.
Ok

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2