Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Адыгее арестованы три охранника колонии строгого режима

21.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: aktualno.ru

В Адыгее арестованы три охранника колонии строгого режима
В Адыгее арестованы три охранника колонии строгого режима

Теучежский районный суд Адыгеи вынес решение о заключении под стражу трех сотрудников исправительного учреждения. Защита охранников обжаловала приговор в Верховном суде республики, однако  и он оставил постановление без изменений.

Повод для ареста сотрудников УФСИН послужил инцидент, произошедший 28 июня в колонии строгого режима, расположенной в поселке Тлюстенхабль. Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, в тот день на территории жилой зоны исправительного учреждения группа осужденных избила одного из заключенных. На другой день потерпевший скончался.

Следователи прокуратуры считают, что особо тяжкое преступление произошло по вине дежурного помощника начальника колонии и двух младших инспекторов группы надзора отдела безопасности. Им предъявлены обвинения в ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей.

Информация от партнеров

СК Истра - это строительство загородных домов, коттеджей в Истринском районе и в Подмосковье, реставрация домов и ремонт квартир. Построить, отреставрировать или сделать ремонт вашего дома, усадьбы, квартиры, исходя из ваших пожеланий, качественно и при разумных затратах - всё это нам под силу. Персонал нашей кампании имеет многолетний опыт работ в проектировании и строительстве.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

We can make room for one more dog.

17.07.2017

Took F lniz

You hit the nail on the head when you said our company needs a new director.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2