Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Самаре неизвестный ограбил замдиректора ЧОП на 1,3 млн рублей

21.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: tvk.tv

Добычей преступника стали 1,3 миллиона рублей
Добычей преступника стали 1,3 миллиона рублей

Правоохранительными органами Самары возбуждено уголовное дело по факту ограбления заместителя директора частного охранного предприятия. Добычей преступника стали 1,3 миллиона рублей.

С заявлением об ограблении в дежурную часть полиции предприниматель обратился около полудня 18 июля. По его словам, на улице Демократической он остановил свой автомобиль на светофоре. В этот момент к машине подошел неизвестный мужчина , разбил пистолетом стекло со стороны пассажирского сидения и отобрал под угрозой оружия пакет, в котором находились 1,3 миллиона рублей.

Потерпевший утверждает, что нападавшим был уроженец одной из кавказских республик лет 20-25.  В настоящее время ведется розыск злоумышленника. Следствие не скидывает со счетов и версию о причастности самого замдиректора ЧОП к происшествию. Под подозрение также попал водитель бизнесмена, ранее служивший в ГИБДД.

Надо отметить, что нападение на руководителей частных охранных структур - не такая уж и редкость. Так, в первых числах апреля был ограблен на пять миллионов директор столичного ЧОП. Преступники разбили на автомойке стекло автомобиля, вытащили портфель с деньгами. В январе этого года в той же Москве неизвестный мужчина, лицо которого скрывала медицинская маска, напал на замдиректора охранного предприятия прямо на пешеходном перекрестке. Избив бизнесмена, злоумышленник отобрал портфель со 160 тысячами рублей и скрылся на автомобиле.

Информация от партнеров

Vooj.ru - это сообщество людей, которые не хотят переплачивать при покупке каких-либо товаров. Наша миссия - сделать покупки более выгодными для покупателя. На нашем сайте вы найдете промокоды Mebelion, Philips, Sela, Детского мира, ОТТО, Quelle и многих других производителей и поставщиков товаров. Покупайте с выгодой!

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

She felt ill at ease because of her cheap dress.

15.07.2017

Took F lniz

Mr. Brown, I have a bone to pick with you. My mail was lost because of you.

17.07.2017

Took F lniz

What I think about him is off the point.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2