Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник ювелирного салона в Петербурге спрятал от грабителей тревожную кнопку

22.07.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: nakanune.ru

В Санкт-Петербурге ограблен ювелирный магазин
В Санкт-Петербурге ограблен ювелирный магазин

В Санкт-Петербурге ограблен ювелирный магазин. Злоумышленники связали охранника, которому удалось спрятать от них тревожную кнопку. Правда, и нажать на неё секьюрити не успел...

Нападению подвергся ювелирный салон, расположенный на первом этаже здания на проспекте Просвещения. В минувший понедельник около девяти часов вечера в магазин вошли двое мужчин спортивного телосложения, лица которых скрывали черные маски. Они сразу прошли в комнату охраны, где их встретил секьюрити. Налетчики положили охранника на пол лицом, связали ему руки пластиковыми хомутами, натянули на голову свитер и потребовали отдать им "тревожную кнопку". Как пишет Metro, мужчина "проявил смелость" и отказался отдать им охранное устройство, сообщив, что спрятал его. Впрочем, и нажать на кнопку 75-летний сотрудник ЧОП, работавший в магазине всего второй день, тоже не успел.

Охраннику удалось освободиться лишь после того, как злоумышленники скрылись с драгоценностями. Тогда он и привел в действие охранную сигнализацию. Прибывшему наряду полиции оставалось только засвидетельствовать похищение 20 лотков с ювелирными украшениями. Сумма ущерба устанавливается.

В настоящее время правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, которыми магазин был оборудован. Ведется розыск грабителей.

Информация от партнеров

Кредит наличными в Нижнем Новгороде является наиболее популярным видом банковского кредитования. Основное его преимущество состоит в том, что полученные денежные средства можно потратить на свое усмотрение. Наше агентство ценит Ваше и свое время. Свою заявку вы можете оставить на нашем сайте, а сотрудники агентства помогут вам собрать необходимые документы. С нами получить любой кредит быстро, просто и приятно!

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I did my best to help him in his work.

16.07.2017

Took F lniz

Who spilled the beans about our plan?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2